Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch sanierte Wohnung im Zentrum von Stolberg - ERSTBEZUG MIT NEUER EINBAUKÜCHE (55,-- Euro/MTL.)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Altbau Dachgeschosswohnung mit Rundbogen-Flair*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Helle Wohnung in zentraler Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
750.0 € - 100 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie fertig renoviert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments im Seven Stones Quartier - Lage, Leben & Lifestyle
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (21,43 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnglück in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
421,05 € (8,34 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegt und ruhig wohnen in grüner Lage...3,5 Raum Maisonettewhg. mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,21 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKDB,GWC über 2 Ebenen mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.