Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Modernes 1,5-Zimmer-Apartment mit Wohnküche in schönem Gründerzeithaus!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-EG-Wohnung in Velbert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1-Zimmer Apartment in Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Apartment in Essen Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Soutterain Wohnung mit neuer Küche. Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Appartement mit Loggia in zentraler ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment in Bonner Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.