Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne, helle Etagenwohnung Nähe der Innenstadt von Gelsenkirchen-Horst!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,83 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegende & sanierte Wohnung an der Bahnhofstraße (Schloss Strünkede)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer in schöner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,85 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "i Live CAMPUS LIVING Aachen"
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
430 € (18,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mülheim-Broich, schöne 3,5 Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes Appartement in Wuppertal Lichtscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
290 € (8,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN WARSTEIN-BELECKE
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.