Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1,5 Zimmer - gepflegt- ab sofort frei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,36 m²
Miete zzgl. NK
275 € (8,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes und vollständig möbliertes Apartment wartet nur auf SIE ! Sofort bezugsbereit!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
598 € (17,09 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit hotelähnlichen Komfort.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Apartment in 47169 Duisburg / für Singles geeignet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnungen 32m²-40m² in Hohenlimburg (1,5+2,5 Zimmer)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Beckum zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.