Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ansprechende 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Laer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ringeltaube sucht passende Mieterin!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 3ZKB-Balkon - 120qm - in Vlotho-Valdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländliche Moderne in Essen-Haarzopf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,75 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügig geschnittene Wohnung mit Terrasse in Büsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche derVormieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Monatsweise zu vermieten: komplett möbliert direkt am Kurpark Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (23,75 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung im Rietberger Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,04 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (19,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit offener Küche und Blick auf die Aggertalsperre !
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Miete zzgl. NK
903 € (7,52 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.