Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,03 m²
Miete zzgl. NK
484 € (7,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: barrierefreie 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Herne Holsterhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Neubauwohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,62 m²
Miete zzgl. NK
854,18 € (8,75 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse + Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
490,74 € (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
498 € (8,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
453 € (6,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne frisch renovierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: Helle 3,5 Raum-Wohnung, neues Duschbad, schöne Bodenbeläge, neue Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches Wohnen in direkter Innenstadtlage! außergewöhnliches Wohnen in direkter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
855,54 € (7,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.