11782 Suchergebnisse
1 ... 1115 1116 1117 1118  1119 1120 1121 ... 1179

3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich

3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62
Miete zzgl. NK
329,54 (4,95 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Gepflegte Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48
Miete zzgl. NK
329,5 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Gemütliche Seniorenwohnung für 2 Personen (WBS-pflichtig)

Gemütliche Seniorenwohnung für 2 Personen (WBS-pflichtig)
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
329,4 (5,49 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Schöne, helle DG-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Essen- Holsterhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
329,15 (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Badewanne in Gelsenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,38
Miete zzgl. NK
329,07 (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Fix und Fertig mit Laminat und Tapeten

Fix und Fertig mit Laminat und Tapeten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87
Miete zzgl. NK
329 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in Bocholt Bocholt

1-Zimmer-Wohnung in Bocholt Bocholt
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
329 (16,45 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Single-Wohnung in Huckingen

Schöne Single-Wohnung in Huckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
329 (7,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Gelsenkirchen

Schöne Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
329 (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,21
Miete zzgl. NK
329 (6,42 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1115 1116 1117 1118  1119 1120 1121 ... 1179