Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bezug Sommer 2021 Südwestlage Balkon 3-Zimmer-Wohnung Neu-Ehrenfeld ***inkl. Küche*** Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,68 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (17,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartmentanlage mitten in Dieringhausen Tiefgarage Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse am Ebertplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
817,25 € (17,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ Betreutes Wohnen im Alter -- Service Wohnen -- Zentrale Lage in Bünde~~
Zimmer
2
Wohnfläche
39,95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,52 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung mit ca. 20 m2 großer Terrasse, mitten in der City von Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Bestlage, wunderschönes Penthouse im Hafen!
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (17,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIDA FLATS - Köln-Mülheim! All in! Penthouse + Messe + Balkon + Aufzug + WIFI + Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn-Endenich - Schumanns Höhe. Neubau Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Apartment in bester Lage: Möbliert und sofort bezugsfähig!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.110 € (17,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.