Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Appartement 1 in Campusnähe / Uni-DO
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
329 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in toller Lage inkl. Balkon und Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement im Erdgeschoss in Kamp-Lintfort/ Ideal für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Süden Duisburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,97 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,38 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,61 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Hombruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Habinghorst
Zimmer
3
Wohnfläche
43,32 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7,59 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Lebensabend gemeinsam genießen! (WBS für Senioren erforderlich)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
328,75 € (5,57 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Balkon in Ostersbaum - WBS erforderlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
328,27 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.