12691 Suchergebnisse
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1270

1,5 Zi.Appartement Einbauküche Kerpen Dürenerstr.

1,5 Zi.Appartement Einbauküche Kerpen Dürenerstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
390 (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

High-End Suite zum Wohlfühlen!

High-End Suite zum Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
1.190 (20,37 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
250 (9,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Top-Lage: Jetzt einziehen und wohlfühlen! Barrierefreies, möbliertes 1,5-Zimmer-Apartment mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
611 (17,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Apartment in Dortmund Hörde, zwischen Phönix See und der Dortmunder Innenstadt gelegen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
250 (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Kleine 1-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wellinghofen für Sie!

Kleine 1-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wellinghofen für Sie!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,12
Miete zzgl. NK
394 (14,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia- auf Wunsch ab sofort frei

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,65
Miete zzgl. NK
355,75 (8,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gronau

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gronau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
610 (6,85 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Single-Wohnraum zu vermieten...

Single-Wohnraum zu vermieten...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,92
Miete zzgl. NK
315 (7,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1117 1118 1119 1120  1121 1122 1123 ... 1270