Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dachterrassenwohnung inklusive Einbauküche in Junkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung für einen Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,32 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Top-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (19,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Neubau! Luxuriöse Wohnung als Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.085 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Blick auf Schloss Homburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,65 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnglück in Hilgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
137,81 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Heiden
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,53 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
805 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.