Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne Singlewohnung sucht netten Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte EG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenlichthelles DG-Appartment mit separater Küche - wunderschöner Blick ine ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: individuelles 1,5-Zimmer-Appartment (WBS)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,81 m²
Miete zzgl. NK
208,34 € (4,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG 21: Charmante Maisonettewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (19,94 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Deutz, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber schnell!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
398 € (11,37 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Appartement in Burtscheid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Single Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,87 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! 1,5 Raum-Erdgeschosswohnung mit Küche und Balkon in guter Lage von Buer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.