11782 Suchergebnisse
1 ... 1120 1121 1122 1123  1124 1125 1126 ... 1179

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!

Zimmer
3
Wohnfläche
105,56
Miete zzgl. NK
1.444,67 (13,69 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im "RÜ" - Bogen! Erstbezug nach Fertigstellung

3 Zimmer Wohnung im
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7
Miete zzgl. NK
1.445 (14,49 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Schöne 6-Zimmer Wohnung auf 2 Ebenen in Bonn, Brüser Berg

Schöne 6-Zimmer Wohnung auf 2 Ebenen in Bonn, Brüser Berg
Zimmer
6
Wohnfläche
135,3
Miete zzgl. NK
1.445,99 (10,69 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
155,06
Miete zzgl. NK
1.450 (9,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnunmg mit Charme

Sanierte Altbauwohnunmg mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.450 (10,66 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

Düsseldorf-Flingern-Nord! Mit Terrasse und Gartenblick!

Düsseldorf-Flingern-Nord! Mit Terrasse und Gartenblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.450 (12,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Neuwertige Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Bielefeld

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.450 (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Wohlfühlatmosphäre pur! Businessapartment mit allem Komfort im Zentrum von Ratingen

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.450 (24,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende und moderne Mietwohnung in beliebter Lage!

Ansprechende und moderne Mietwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.450 (13,18 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Schöne, moderne 3 Zimmer Wohnung im 4. OG

Schöne, moderne 3 Zimmer Wohnung im 4. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.450 (12,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1120 1121 1122 1123  1124 1125 1126 ... 1179