12691 Suchergebnisse
1 ... 1120 1121 1122 1123  1124 1125 1126 ... 1270

Schöne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Gütersloh

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
850 (8,21 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Unser Wohn-Tipp für alle Paare

Unser Wohn-Tipp für alle Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
469 (7,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst

Studenten aufgepasst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
702 (8,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,27
Miete zzgl. NK
480 (5,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in der Coburger Str. 18 in Gelsenkirchen

Gemütliche Wohnung in der Coburger Str. 18 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,79
Miete zzgl. NK
306,19 (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

attraktive 3,5-Zimmerwohnung im Erdgeschoss

attraktive 3,5-Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72
Miete zzgl. NK
400 (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

*** Preiswerte 3,5 Zimmer Wohnung ***

*** Preiswerte 3,5 Zimmer Wohnung ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
434,5 (5,57 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Aufzug im Haus in der Horster Str. 333 in 45899 Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,21
Miete zzgl. NK
300,84 (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad

schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
48,65
Miete zzgl. NK
329 (6,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1120 1121 1122 1123  1124 1125 1126 ... 1270