Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Emotionen, Freiheit und Historie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette Wohnung im Herzen von Siegburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung - individuell geschnitten, Garten, Top-Ausstattung, Küche u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Besichtigung am 31.05.21 für *Große 4 Zi-Wohnung in Bestlage! Aachen-Südviertel!*
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG AM STADTPARK mit XXL-Sonnenterrasse -Exklusives 5-Parteien-Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse : freundliche 4-Zimmer-Haushälfte in Euskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,8 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen nahe Stadtwald und Decksteiner Weiher in Köln-Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.