11782 Suchergebnisse
1 ... 1122 1123 1124 1125  1126 1127 1128 ... 1179

frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung

frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
380 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer Wohnung im Herzen von Rüttenscheid!

Schöne 1-Zimmer Wohnung im Herzen von Rüttenscheid!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
429 (9,53 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 1-Zi.-Single-Wohnung

Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,58
Miete zzgl. NK
616,57 (12,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Niedliche 1-Zimmer Wohnung in Rüttenscheid! Studenten aufgepasst!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit Wannenbad und Fenster

Dachgeschoss mit Wannenbad und Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
53,86
Miete zzgl. NK
480 (8,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

1 ZKB in der Nähe der Techn. Hochschule OWL in Lemgo

1 ZKB in der Nähe der Techn. Hochschule OWL in Lemgo
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
300 (11,11 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Ganz oben mit tollem Ausblick - im schönen Moers Schwafheim

Ganz oben mit tollem Ausblick -  im schönen Moers Schwafheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
340 (7,91 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! Saniertes Apartment in der Düsseldorfer Altstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
44,87
Miete zzgl. NK
840 (18,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Großräumiges und modernes Ladenlokal zentral in Opladen

Großräumiges und modernes  Ladenlokal zentral in Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
115,5
Miete zzgl. NK
1.500 (12,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Schöne helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf- Derendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
400 (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1122 1123 1124 1125  1126 1127 1128 ... 1179