Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
charmante 2 Zimmerwohnung in Heumarktnähe, vollmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,07 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen nahe Stadtwald und Decksteiner Weiher in Köln-Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
543,84 € (18,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrales Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (18,15 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche & Balkon in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
M12 Altbau Loftwohnung im ruhigen Innenhof mit Sonnenbalkon - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Citylage: Schick möbl., modernes App...
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
545 € (18,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - Neu-möblierte 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Platzriese in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (18,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.