Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliches Wohnen mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (11,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,72 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im grünen Zinkhüttenpark in Duisburg Hamborn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für eine kleine Familie, gut geschnittene 3,5 Raum-Etagenwohnung in Erle zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
325 € (10,16 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Gemütl. Singlewohnungen vis-a-vis zur Hochschule OWL+++
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
325 € (10,16 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Geisbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
50,71 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,41 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.