Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon, Garten, große Diele Abstellkammer, ruhiger- Zentrallager im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3,5 Zimmer Wohnung in MH-Dümpten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(T)raum in bevorzugter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 31.05.21 für Wohnen am Hangeweiher mit großer Terrasse! Auf Wunsch mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKDB...100qm, neues Bad, Laminat, Einbauküche, Terrasse und Garten...in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! NEU !! Kernsanierte OG.-Wohnung mit Dachterrasse in Raesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Citywohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig ! TOP Wohnung mit großer Dachterrasse am Stadtpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche 3Zimmer Wohnung zum Tausch in Bochum Ehrenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.