Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschosswohnung mit Ecken und Kanten
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
369 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,24 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raumwohnung an der Deutschen Straße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Aachen-Laurensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon - Wesel Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.