Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,77 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
270€, 40 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und neue Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.527 € (23,49 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwhg., 2 1/2 barrierefrei mit Aufzug, großes Bad u. Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.