Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,41 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,11 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4 - Zimmer Wohnung AC Zentrum, Nähe Innenstadt und RWTH, sehr gut WG- geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch zu modernisierende 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
573 € (6,9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
988 € (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,24 m²
Miete zzgl. NK
1.341,87 € (13,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige zweigeschoßige Wohnung mit Terasse und Panoramablick über das Ahrtal
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,62 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage | Speichergracht Innenhafen DU | Mehrfach prämierte Architektur | inkl.2 Tiefgaragenplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert! 4 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und Gemeinschaftsgarten - ebenfalls WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.