12690 Suchergebnisse
1 ... 1126 1127 1128 1129  1130 1131 1132 ... 1269

* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *

* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Hier sind Kinder erwünscht!

Hier sind Kinder erwünscht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
429 (5,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung zwischen Schloss Bodelschwingh und Naturschutzgebiet Mastbruch

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
504 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

3,5 Raum Wohnung auf der Römerstr. in Duisburg-Walsum

3,5 Raum Wohnung auf der Römerstr. in Duisburg-Walsum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

Find ich gut !

Find ich gut !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
555 (7,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
439 (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Badewanne und Garten

Gemütliche 3-Zimmer mit Badewanne und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
434 (7,04 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Garten - Ideal für Paare oder kleine Familien in Marl Drewer!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
417 (6,76 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Ole Ole...*VELERO* Tolle 4,5 Zimmer im 5.OG mit Aufzug und Balkon*

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,42
Miete zzgl. NK
407,57 (4,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Balkon!!!

Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,07
Miete zzgl. NK
289 (7,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1126 1127 1128 1129  1130 1131 1132 ... 1269