Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,82 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung in Einfamilienhaus - Traumlage im Grünen, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,16 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, Erdgeschoss-Wohnung (2 Zi. KDB) in der südlichen City / Landgrafenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ServiceWohnen am Schwesternpark, 70,45 bis 78,45 qm in barrierefreien Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
910,56 € (12 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
C 402 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster
Zimmer
2
Wohnfläche
111,6 m²
Miete zzgl. NK
1.339,2 € (12 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Wohnung im Ortskern Ostbevern
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,96 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne, frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Duisburg ** (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,37 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Werdohl - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Apartment mit Aufzug in Pempelfort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3 ZKB Wohnung + Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.