Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz in guter Wohnlage von Broich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und renovierte Traumwohnung in bevorzugter Wohnlage endlich wieder frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie direkt einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,31 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA * Frisch sanierte Erdgeschosswohnung.* Zentrale Lage von Much / Marienfeld.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5 Zimmer ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,94 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Körner Str.54, ansprechende 3,5 Zimmer mit Balkon gegenüber Volkspark, 4.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie auf Wolke 7 schweben, haben wir die passende Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im gepflegten Umfeld freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
453,16 € (6,9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.