Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
***Möblierte Pendlerwohnung für erlesene Ansprüche***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1,5 Zi. Apart. im 4.OG ca. 55 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Herten-Disteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges, helles Apartment mit Balkon ab 1.7. oder 1.8.21
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparendes Wohnen im Grünen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
609 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1,5-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia- auf Wunsch ab sofort frei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,65 m²
Miete zzgl. NK
355,75 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gronau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,85 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartment - Wohnen am Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern und Einbauküche in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,12 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.