Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche/teilmöbliert in OB-Schmachtendorf nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke renov. Wohnung mit 2 Balkonen in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninah, gepflegt und teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Single-Wohnung über den Dächern Bielefelds !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung - kurzfristig beziehbar - WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# DÜREN-STADT # 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 70 m² in Düren, Moltke-/Marienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Appartment mit TERRASSE sucht neue/n Mieter/in!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Dortmund-Bövinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.