Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sehr gepflegte, toll geschnittene Single Wohnung mit Einbauküche, modernem Bad und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,84 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
711,93 € (22,25 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung in stadtzentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,45 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,68 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (17,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug!!! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,25 m²
Miete zzgl. NK
502,2 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 22.03.23 um 16:45 Uhr für *gemütliches 1-Zimmer-Wohnung/ Garage bei Bedarf*
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
399 € (15,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
IM HERZEN VON KÖLN - HELL MIT GRANITBODEN
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-LINDENTHAL ERSTBEZUG MÖBLIERTES APPARTEMENT / WG geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.