11782 Suchergebnisse
1 ... 1129 1130 1131 1132  1133 1134 1135 ... 1179

4 Zimmer Wohnung in Uedem

4 Zimmer Wohnung in Uedem
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
756 (8,04 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:

[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 4-Raum-Wohnung in Münster Zentrum direkt am Aasee zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.900 (16,81 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!

4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
620 (5,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Wunderbare, komplett renovierte Wohnung in Balve!

Wunderbare, komplett renovierte Wohnung in Balve!
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
500 (6,85 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:

[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,41
Miete zzgl. NK
540 (6,11 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schöne, helle 4 - Zimmer Wohnung AC Zentrum, Nähe Innenstadt und RWTH, sehr gut WG- geeignet

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Noch zu modernisierende 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Noch zu modernisierende 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
573 (6,9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!

Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,83
Miete zzgl. NK
1.420 (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
988 (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,24
Miete zzgl. NK
1.341,87 (13,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1129 1130 1131 1132  1133 1134 1135 ... 1179