Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
BO-Linden: Moderne 3,5-Zi.-DG-WHG im sanierten Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral? J.E.S. * Personenaufzug? J.E.S. * Begehbarer Kleiderschrank? J.E.S. *
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, offen und zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10,28 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Essen!Toll renovierte öffentlich geförderte Dachgeschosswohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375,1 € (5,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geilenkirchen 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,84 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen - RÜTTENSCHEID! Top 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Appartement gut angebunden in Hagen zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Wohnung in der Mendener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
237 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (8,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EWG family – Familiengerecht und kinderfreundlich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
471,9 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.