11782 Suchergebnisse
1 ... 1130 1131 1132 1133  1134 1135 1136 ... 1179

4 Zimmer Wohnung mit Küche und Betten möbliert Monteure Handwerke

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:

++ Großzügige 7 Zimmer-Whg im Loftstil zu vermieten ++

++ Großzügige 7 Zimmer-Whg im Loftstil zu vermieten ++
Zimmer
9
Wohnfläche
208
Miete zzgl. NK
1.500 (7,21 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Vielseitige 2,5 Zimmer Wohnung mit viel Flair in begehrter Stadtlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! 5-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Trosidorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
1.500 (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

3,5-Raum-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 verfügbar

3,5-Raum-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Zeitlos Wohnen im Stadtzentrum (P2-27)

Zeitlos Wohnen im Stadtzentrum (P2-27)
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.500 (10 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
174
Miete zzgl. NK
1.500 (8,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung! Moderne Erdgeschoss-Wohnung in Lp-Overhagen

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Miete zzgl. NK
1.500 (7,32 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Overhagen
Gefunden bei:

Großräumiges und modernes Ladenlokal zentral in Opladen

Großräumiges und modernes  Ladenlokal zentral in Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
115,5
Miete zzgl. NK
1.500 (12,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in Lohmar-Heide: Attraktive Maisonette-Wohnung auf 175 m² mit Terrasse und Garten!

Großzügiges Wohnen in Lohmar-Heide: Attraktive Maisonette-Wohnung auf 175 m² mit Terrasse  und  Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.500 (8,57 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1130 1131 1132 1133  1134 1135 1136 ... 1179