11635 Suchergebnisse
1 ... 1130 1131 1132 1133  1134 1135 1136 ... 1164

Windenstraße -, 58455 Witten

Windenstraße -, 58455 Witten
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
345 (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

BERUFSPENDLER AUFGEPASST SCHÖNES APPARTEMENT PARKETT BALKON AUßENSTELLPLATZ KÜCHENÜBERNAHME MÖGLICH

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
310 (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment mit Rheinblick im Medienhafen

Möbliertes Apartment mit Rheinblick im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
640 (21,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

möbl. Apartment in Königswinter, Hauptstraße/Fußgängerzone, zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Möbliertes Mikro-Appartment mit Balkon in Meerbusch!

Möbliertes Mikro-Appartment mit Balkon in Meerbusch!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
450 (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 30m²

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
543,84 (18,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort

Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
450 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Möbliertes Zwei-Zimmer-Apartment 3. OG

Möbliertes Zwei-Zimmer-Apartment 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
435 (14,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement mit Küche in zentraler Lage

Ruhiges Appartement mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
460 (15,33 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Kitchenette in Düsseldorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
380 (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1130 1131 1132 1133  1134 1135 1136 ... 1164