Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle und ruhige 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Krefelds
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit einem Zimmer und Küchenzeile in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Aachen-Rothe Erde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Duisburg Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Löhne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer im sanierten Altbau in Bielefeld-Mitte - zwischen Zentrum und Uni!! - Ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal als Wohnstart!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,44 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und renoviertes 1,5-Zimmer Apartment mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zi.Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! Freundliche Wohnungen im grünen Zinkhüttenpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.