Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
AC-City: Stilvolle, vollmöblierte, sanierte 1- oder 2-Raum-Appartements, Gartennutzung, zentral,
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (16,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK zum Erstbezug *möbliert* + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
28,66 m²
Miete zzgl. NK
753,76 € (26,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Appartement in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! gemütliche 1-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Miete zzgl. NK
515 € (18,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 1-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wellinghofen für Sie!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,12 m²
Miete zzgl. NK
394 € (14,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Appartement in Uni-Nähe/Volkspark
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,57 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartement möbliert inkl. EBK im Zentrum Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
355 € (12,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln_am Aachener Weiher_möbliertes Studierenden-Apartment, mit Balkon, von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
599 € (21,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Salinenparc INN Bad Waldliesborn - INN compact Apartment - möbliert - Lippstadt Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.