12690 Suchergebnisse
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1269

Rüttenscheid / Nähe Rellinghauser Straße / 1 Raum mit Schlafnische, Kochküche, Diele, Bad,

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
280 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

2-Zimmer Apartment mit schöner Terrasse in Siegen - Bürbach

2-Zimmer Apartment mit schöner Terrasse in Siegen - Bürbach
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
380 (9,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

***Singles oder Senioren aufgepasst***Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Quadrath-Ichendorf***

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Nur ein Katzensprung zur Uni! Gepflegte 1-Zi.-Erdgeschosswohnung in der unteren Südstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
300 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung unmöbliert von privat zur Miete in Düsseldorf Unterrath

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
460 (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Apartment mit schöner Aufteilung

Apartment mit schöner Aufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
235 (5,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon

schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
310 (7,75 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

kleine 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Essen-Bedingrade

kleine 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
265 (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Zimmer in Studenten-WG ab April 22

Zimmer in Studenten-WG ab April 22
Zimmer
7
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
340 (8,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
590 (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1269