Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
319,2 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
2
Wohnfläche
49,12 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
***Klein aber fein***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
319 € (3,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung in Annen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,79 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und großem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles - Top geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage, Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Single-Wohnung in grüner Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.