Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofortiger Einzug möglich! 3-Zi. Wohnung Neubau in zentraler Lage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
815 € (7,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Unterbilk! Helle Dachgeschoss-Maisonette mit viel Platz und offener Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug - Großzügige 4 Zimmer Neubau – Wohnung in BI-Jöllenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLE; SENIORENGERECHTE 2-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (16,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für WG's, City-Nähe 200m, 4. OG, 2014 mod. Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Duisburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.