11782 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1179

Wohnen in Herdecke

Wohnen in Herdecke
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,48
Miete zzgl. NK
318,7 (4,72 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!

Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
524 (7,71 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Wunderschöne, renovierte 3,5 Zimmer-Etagenwohnung in Dorsten-Holsterhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
680 (6,6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Hier werden alle Wünsche erfüllt

Hier werden alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08
Miete zzgl. NK
450 (7,25 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:

NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin. zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm

NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin.  zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.132 (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit offenem Wohn-Essbereich in Herne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Preiswerte, helle, großzügig aufgeteilte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Herne-Eickel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
307,72 (4,05 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit neuem Bad!

EG-Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
479 (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung

Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,6
Miete zzgl. NK
580 (6,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Raum-Wohnung mit Loggia in Duisburg

Schöne 3,5 Raum-Wohnung mit Loggia in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
400 (5,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1179