11635 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1164

Möblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
3.000 (28,57 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.680 (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten

geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
670 (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kierspe

Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kierspe
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
464 (4,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer! Sonnenterrasse, zentrale Lage und ein super Ausblick.

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
872,85 (8,31 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Paderborn

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Vettweiß

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
880 (8,38 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Hennef

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.100 (10,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Schwimmbad in Ratingen Hösel

3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Schwimmbad in Ratingen Hösel
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Schöne, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Euskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1164