11782 Suchergebnisse
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1179

Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung

Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
650 (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Vollmöbelierte und ausgestattete Apartments NUR 15min vom Köln Hbf !

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
495 (27,5 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Studentenapartment - 1-Zimmer-Wohnung in Lindenthal, Köln

Studentenapartment - 1-Zimmer-Wohnung in Lindenthal, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
300 (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dortmund Asseln, modernisiertes Wohnhaus : 3,5 Zimmer 63m² DG Wohnung ! mod. Wannenbad !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
465 (7,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

Frisch modernisiert! 4 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und Gemeinschaftsgarten - ebenfalls WG geeignet

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
570 (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten

Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Modern apartment in trendy neighbourhood

Modern apartment in trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
730 (40,56 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Sendenhorst Sendenhorst

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Sendenhorst Sendenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
349 (9,69 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei: Studenten Apartment an der RWTH Aachen

Zimmer
1
Wohnfläche
17,99
Miete zzgl. NK
323,82 (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Erstbezug-Ruhige Single Apartments in der City!

Erstbezug-Ruhige Single Apartments in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,97
Miete zzgl. NK
520 (28,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1179