Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung !!Nur für Senioren ab 60 mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
315,53 € (5,58 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Begehbarer Kleiderschrank! 3 Zi K/D/B mit Dusche und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,06 m²
Miete zzgl. NK
315,27 € (4,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie renoviert - ideal zu zweit
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*schöne 2-Raum-Wohnung mit Garage sucht netten Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,43 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR SCHÖNE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles neu! 1,5 Zimmer in der 3 Etage, ideal für junge Paare und Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pendler-/Studenten-Apartments: Warm-Inklusivmiete, Fußbodenhzg., Pantry, tw. Balkon/Kleiderschr. ...
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03 m²
Miete zzgl. NK
315 € (14,98 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung mit EBK: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Nachrodt
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche zwei Zimmer Wohnung in Essen, Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.