Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Terrassenwohnung am Rande des Musiker Viertels
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Heimwerker aufgepasst! Jetzt 2 Monate mietfrei sichern und selbst renovieren.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
378,48 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH SANIERUNG / RENOVIERUNG *** ruhige und bevorzugte Wohnlage, Nähe Baldeneysee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,67 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung mit neuem Boden und modernem Badezimmer...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HA-City chice 3,5 Zimmer Wohnung frisch renoviert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten - Apartment im Bochumer Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
295 € (8,94 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, sehr gut geschnittene und doch günstige 3-Zimmer- Wohnung für Paar, Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,15 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlagen Sie jetzt zu! ??
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,24 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für die Mama mit Kind!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,66 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachmieter für 2 Zimmer-Wohnung gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.