Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
KÖLN-LINDENTHAL ERSTBEZUG MÖBLIERTES APPARTEMENT / WG geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Zoo; Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - hochwertig saniertes Apartment mit Balkon & Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,8 m²
Miete zzgl. NK
348,3 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wuppertaler Loft gegen schöne 2 Zimmer In Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*****GROßZÜGIGE LOFT / ATELIERFLÄCHE IN BESTER LAGE VON DÜSSELDORF BILK*****
Zimmer
1
Wohnfläche
164,11 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (21,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-Ruhige Single Apartments in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,97 m²
Miete zzgl. NK
520 € (28,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte möblierte DG-Wohnung mit einem Zimmer in Ostheim, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment mit Balkon und neuer Einbauküche im Herzen von Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,13 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung in Volmerswerth am Rhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal Langerfeld* möbliert* Altbauwohnung mit guter Anbindung sucht ruhigen Mieter (frei ab Mitte April)
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.