Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
PREMIUM-PENTHOUSE in bester Lage mit Skyline-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155,06 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung Krefeld - Bockum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.060 € (13,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Balkon, Sauna und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (7,66 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Penthouse am Bunten Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,22 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Am Wasserturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENOWOHNEN - Exklusives Wohnen im Rumbachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
156,15 m²
Miete zzgl. NK
1.717,65 € (11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Individuelle 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,33 m²
Miete zzgl. NK
1.766,53 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige geräumige 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Dortmund zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Erdgeschosswohnung direkt am Stadtwald zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,51 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung zur Miete in Kamp-Lintfort Hoerstgen
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,69 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.