12690 Suchergebnisse
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1269

kleines Apartement in Hemer-Becke ( WE-3)

kleines Apartement in Hemer-Becke ( WE-3)
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
185 (9,25 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt in Moers Altstadt Kastellplatz am Schloßpark

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.190 (14,88 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

gepflegte Hochparterre-Wohnung in ruhigem 6-Parteienhaus

gepflegte Hochparterre-Wohnung in ruhigem 6-Parteienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
570 (11,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Flow-Reduced: Smart Living für Studenten

Flow-Reduced: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
377 (18,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung, möbliert, 50m² mit Balkon, EG links

2,5-Zimmer-Wohnung, möbliert, 50m² mit Balkon, EG links
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Duisburg-Neudorf zu vermieten

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Duisburg-Neudorf zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
307 (7,67 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit offenem Wohn-Essbereich in Herne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Eigenständiges und betreutes Wohnen ab 40 m² in der Seniorenresidenz Ludwig-Steil-Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
555 (13,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Kleines Appartement in Dortmund Wickede gesucht?

Kleines Appartement in Dortmund Wickede gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
150 (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon komplett neu renoviert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1269