Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW.
Zimmer
4
Wohnfläche
139,93 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,01 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Architekten-Wohnung auf altem Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town House
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,43 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus im Herzen von Buer 1.655 €, 140 m², 4,5 Zimmer, Tiefgarage, Whirpool, Kochinsel,Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (11,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia in Attendorn-Helden
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und großzügige Maisonette-Wohnung in Löhne
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
695 € (4,96 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette - Wohnung mit Dachterrasse in bester Lage von Oberkassel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
3.490 € (24,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Loggia in Königshof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Maisonettewohnung * Neubau * Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig und modern wohnen an der unteren Waldstrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.