Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung unmöbliert von privat zur Miete in Düsseldorf Unterrath
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit schöner Aufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien Gumnior präsentiert: Single-Apartment mit Einbauküche in Neuenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer in Studenten-WG ab April 22
Zimmer
7
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Duisburg
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 2 Zimmerapartment im Erdgeschoss, in verkehrsberuhigter Lage direkt am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.