11635 Suchergebnisse
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1164

Für Young Professionals, Berufspendler und Studierende: Möbliertes Apartment in Dortmunds Innenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
22,7
Miete zzgl. NK
391 (17,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Kompakt und cosy: Top möbliertes Apartment mit smartem Grundriss im lebendigen Kreuzviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
401 (18,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes und vollständig möbliertes Apartment wartet nur auf SIE ! Sofort bezugsbereit!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
598 (17,09 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

Hübsche Stadtwhg. für eine Person, kl. Balkon, gepflegtes Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
410 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstklassig: Möbliertes Apartment mit Barrierefreiheit und Terrasse in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
591 (16,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

NEU**Studenten & Singles aufgepasst!!!**NEU

NEU**Studenten & Singles aufgepasst!!!**NEU
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
420 (16,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung; Ideal für Familie mit Kind

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
680 (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Mönchengladbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Do-Kley!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
460 (6,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi. Whg. mit Süd-Terrasse - Neubau in zentraler Lage!

2-Zi. Whg. mit Süd-Terrasse - Neubau in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
768 (12 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1164