Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Süd-West-Ausrichtung in begehrter Lag
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon in Siegen
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#392 Zentral Wohnen in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - Neu-möblierte 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2 Zimmerappartment in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
396 € (9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zi.-WHG mit Balkon und sep. Küche mit EBK in gepflegtem MFH in Ratingen Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
485 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung über den Dächern Essens
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
352 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hilden-Nord, Appartement mit Einbauküche und Balkon Wird nur an eine einzelne Person vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.