11782 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 1179

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Obergeschoss mit Kleingartenfeeling!

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.900 (16,24 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Köln-Zollstock: Achtung Studenten! Modernes 1-Zimmer-Appartment mit Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
585 (15 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Gut geschnittenes Apartment in Elsdorf-Giesendorf

Gut geschnittenes Apartment in Elsdorf-Giesendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
490 (12,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Komfortable Wohnung mit Garten für die Familie - Wohnung

Komfortable Wohnung mit Garten für die Familie - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.696,5 (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
865 (11,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Nähe Europaplatz

Nähe Europaplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
350 (8,97 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwhg in der Tannenstr Kaserne

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.700 (14,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Haus im Haus in gepflegter 3 Familien-Villa mit 195 qm Wohnfläche über 3 Etagen

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Miete zzgl. NK
1.550 (7,95 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Loftig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung direkt an der Kö!

Loftig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung direkt an der Kö!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.490 (19,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zentral und ruhig in Godesberg: Licht-durchflutete Maisonette-Wohnung von privat, 117qm

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.345 (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 1179